Уважаемые гости!

Вы зашли на сайт музыкального руководителя детского сада!

Если Вам интересна эта тема, я рада приветствовать Вас!



Есть внутренняя музыка души...
Она как память о полузабытом,
Она как дальний шум. Не заглуши
Ее с годами буднями и бытом!
Она таится в глубине, светя
Порой в случайном слове, в слабом жесте.
Ее имеют многие. Дитя
Лишь обладает ею в совершенстве.
image

Обо мне

           

Я,  Никитина Лариса Алексеевна, музыкальный руководитель детского сада с.Могильно-Посельское, Большереченского р-на, Омской обл.,  рада приветствовать Вас на моем сайте!
Окончила  Петропавловское музыкальное училище
Специальность - преподаватель игры на аккордеоне в музыкальной школе.
Стаж педагогической работы - 26 лет. 
Имею первую квалификационную категорию.
В нашем детском саду я работаю 7 лет, до этого 19 лет проработала музыкальным руководителем детского сада  в Казахстане. Я – счастливый человек. Моя профессия – музыкальный руководитель. Каждый день спешу в детский сад, как на праздник. Работа – это мое хобби. Я знаю, что меня всегда ждут, мне радуются. Я люблю
первую квалификационную категорию своё дело, благодаря которому удостоена единственной роскоши – проживать всякий раз детство вместе с детьми. Цель моей профессиональной деятельности достигнута, если в душе каждого ребенка останутся доброта и чистота, ребёнок унесёт в Будущее прекрасные воспоминания о минутах Музыки. С каждым годом я все больше и больше влюбляюсь в свою профессию. Наверное, как и в жизни, в профессии есть периоды детства, зрелости, и мудрости. Если по молодости ты еще горяч, нетерпелив, невосприимчив к критике и самоанализу, то в зрелый период приходит чувство ответственности, умения ставить перед собой цели, искать способы их достижения, терпимость и уважение к людям, с которыми ты бок о бок работаешь, встречаешься каждый день. И пусть не все мои дошколята идеально поют и танцуют, не знают в совершенстве нотной грамоты, но я уверена, что они вырастают добрыми, культурными и отзывчивыми людьми, патриотами своей страны, и помогает им в этом МУЗЫКА! 
Музыкальный руководитель - это не просто должность, это звание, которое нужно нести с достоинством!

Загляните на страничку "Музыкальный руководитель в детском саду" и Вы узнаете чем занимается специалист в ДОУ, какие его функциональные обязанности, по каким программам работает и какие задачи музыкального воспитания решаются в детсаду!

Комментариев нет:

Отправить комментарий